Приказы о движении детей

Прием детей в ДОУ

Правила приема детей
в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 214"
Заводского района г.Саратова

регламентируются

Постановлением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 апреля 2015 года № 1171 "Об утверждении административного регламента предоставленния муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки №  293 от 08.04.2014 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление № 3926 от 14.12.2017 года  администрации муниципального образования "Город Саратов" "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком. осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальны образовательных учреждениях. осуществляющи образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2018 год.

Постановление № 2708 администрации МО "Город Саратов" "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательныю деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования  на 2019г.

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями.

Заявление о приёме в ДОУ.

Заявление о выборе языка образования

Положение о порядке перевода из учреждения в учреждение.

Положение о формах получения образования и формах обучения.

Положение о языке образования.

Положение о правилах оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями).

Распоряжение № 295 -р от 31.03.17г.

Микрорайон ДОУ приложение к распоряжению № 295-р от 31.03.2017.