Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-03-02 23:13:02
Наш ребенок ходит с удовольствием в детский сад! Выражаем огромную благодарность за теплоту и чуткое отношение к детям. В детском саду создана благоприятная эмоциональная атмосфера, здесь учат малышей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми, любить свою семью. Здесь много дети познают, воспитатели проводят очень увлекательные разнообразные занятия. Педагоги создают мир ребенка ярким и насыщенным и это несомненная заслуга всего коллектива.
2017-02-08 18:43:02
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада за заботливое, профессиональное, материнское отношение к детям! Спасибо нашим воспитателям группы "Пчёлка" Татьяне Геннадьевне и Виктории Юрьевне, логопеду Светлане Юрьевне, за то что каждый день наши дети узнавали что-то новое и интересное. Нашему младшему воспитателю Ирине Николаевне за её труд и чистоту в группе. Спасибо музыкальному руководителю Анне Геннадьевне за великолепные праздники, физруку Елене Сергеевне за то, что дети с удовольствием занимались физкультурой. Старшему воспитателю Юлии Сергеевне, за то что ежедневно она любила наших деток. Огромное родительское СПАСИБО, замечательной женщине, опытному руководителю, заведующей Ольге Владимировне, за заботу о каждом ребенке находящемся в стенах детского сада. Низкий поклон всему коллективу, творческих успехов, процветания!
2016-02-06 16:55:41
Описать двумя словами этот детский сад нельзя. Хороший садик. Воспитатели найдут общий язык с даже самым сложным ребенком. Очень хорошо занимаются с детьми. У коллектива детского сада в приоритете - это развитие ребенка. Здесь это обеспечено и внимания воспитателей хватает всем детям. Вывод: питание, площадка для прогулок, музыкальные, спортивные, развивающие занятия, все на хорошем уровне. Ребенок ходит с удовольствием. У этого детского сада достойный руководитель, в силу своих возможностей всегда пойдет на встречу и поможет чем может, не только в личных вопросах, но и в вопросах группы и коллектив соответствует руководителю. Творческих успехов и процветания!
2015-09-21 18:41:15
Здравствуйте! Очень хороший детский сад, очень хорошие и добрые сотрудники, очень отзывчивый руководитель! Спасибо всем большое! Мы выпустились, но воспоминания самые добрые о Вашем детском садике! Всем сотрудникам МДОУ 214 - низкий поклон! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!